Духи 30 мл Ex Nihilo, Fleur narcotique (Флёр Наркотик)

194 грн.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 115230105
- +380502023113Отдел продаж
- +380982023113Отдел продаж
- +380932853113Администрация
- Доставка и оплата
- График работы
- Контакты
Описание продукта
Духи (Perfume, Parfum) – это стойкий вид парфюмерии. Для производства духов используют самые лучшие и дорогостоящие компоненты. Доля пахучих масел в них составляет 30%. Это самый концентрированный вид парфюмерии, французы называют ее Parfum, англичане – Perfume. Стойкость духов - 5-10 часов, иногда больше. Бывают духи, которые благодаря особым закрепителям запаха могут сохранять свою стойкость на протяжении недели. Шикарный запах качественных и приятных духов - это акцент, который делает образ целостным и завершенным. Аромат подобен вишенке на торте, которая превращает элегантность в шик, привлекательность в красоту. Парфюм является персональной подписью владельца, который оповещает о его появлении. Аромат остается в самых крепких воспоминаниях, который как якорь вызывает воспонимания о человеке.
Описание аромата
Этот унисекс парфюм с легкостью подстраивается под любой образ, делая акцент на достоинствах своего обладателя. Невесомое кружево цветочно-фруктового аромата идеально ложится на вашу кожу, благодаря чему вы всегда будете выделяться из общей серой массы. Сочетание запахов спелого личи и бергамота придает композиции сладости и бодрости, экзотики и свежести. Теплые тона истекающего соком персика и благоухание жасмина делают аромат поистине незабываемым. Древесно-мускусные ноты и оттенки чувственного пиона добавляют букету изысканности и мистической притягательности.
Качество парфюмерной продукции
В своей продукции мы используем компоненты высочайшего европейского качества - французской парфюмерной компании. Производство сертифицировано по системе ISO 9001. Каждый концентрат сертифицирован как в стране-производителе, так и в Украине. При производстве парфюмерии используются только безопасные для человека ингредиенты. Все парфюмерные масла проходят государственную санитарно-эпидемиологическую экспертизу в МОЗ Украины и соответствует всем установленным медицинским критериям безопасности. Если Вы хотите убедиться в качестве духов, их стойкости и соответствию оригиналу, закажите пробники духов 3 мл.
Основные | |
---|---|
Производитель | Собственное производство |
Страна производитель | Украина |
Вид парфюмерной продукции | Духи |
Тип аромата | Фруктовые , Цветочные |
Начальная нота | Бергамот, Личи, Персик |
Нота сердца | Апельсиновый цвет, Пион, Жасмин |
Конечная нота | Древесные ноты, Мох, Мускус |
Классификация | Нишевая |
Год выпуска | 2014 |
Объем | 30.0 (мл) |
Оригинальность | лицензия |
Пользовательские характеристики | |
Пол | Унисекс |
Тип флакона | Стеклянный со спреем |
Ближайший аналог.Торговая марка | Ex Nihilo, Екс Нихило |
Ближайший аналог.Наименование | Fleur narcotique, Флёр Наркотик |
Высота изделия | 87 мм |
Производитель парфюмерной базы | Украина |
Производитель флакона | Китай |
Производитель концентрата | Франция |
- Цена: 194 грн.
- Способ упаковки: Парфюмерная продукция соответствует виду, который представлен на главной картинке с правой стороны. Цвет жидкости может отличаться, этикетка может содержать незначительные отличия. Товар не комплектуется индивидуальной коробкой. Флакон с парфюмом с целью защиты на период транспортировки: (1) защищается пупырчатой пленкой, (2) упаковывается в гофрокоробку, (3) фиксируется скотчем.