Антисептик с парфюмом опт Jean Paul Gaultier, Scandal (Скандал)

57 грн.
Минимальная сумма заказа — 90 грн.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 115402113
- +380502023113Отдел продаж
- +380982023113Отдел продаж
- +380932853113Администрация
- Доставка и оплата
- График работы
- Контакты
Описание продукта
Парфюмированный антисептик для рук – эффективное профилактическое средство для обеззараживания. Флакон 105 мл имеет компактные размеры и удобен в использовании. Благодаря этому Вы в любой момент сможете продезинфицировать руки или предметы, с которыми контактируете. Флакон 105 мл для пополнения - это экономия средств, благодаря увеличенному объему и более простой крышке. Основные компоненты дезинфектора для рук – парфюмерная основа на основе этилового денатурированного cпиртa (не менее 65%), дистиллированная вода, глицерин и парфюмированная отдушка. Парфюмерная основа абсолютно безопасна для внешнего применения и выполняет главную дезинфицирующую функцию. Отдушка придает средству приятный аромат, а глицерин смягчает кожу рук и способствует заживлению мелких ссадин и трещин.
Описание аромата
Внутри этого маленького флакончика, словно джинн в бутылке, притаился настоящий взрыв эмоций. Оригинальный и насыщенный, яркий и неожиданный, дерзкий и вызывающий - лишь немногое из того, что можно сказать об этом удивительном аромате. Композиция создана для прекрасной чувственной женщины, которая не привыкла скрывать свои эмоции. Если вы пользуетесь этим неповторимым парфюмом, можете не сомневаться: весь мир принадлежит вам!
Качество парфюмерной продукции
В своей продукции мы используем компоненты высочайшего европейского качества - французской парфюмерной компании. Производство сертифицировано по системе ISO 9001. Каждый концентрат сертифицирован как в стране-производителе, так и в Украине. При производстве парфюмерии используются только безопасные для человека ингредиенты. Все парфюмерные масла проходят государственную санитарно-эпидемиологическую экспертизу в МОЗ Украины и соответствует всем установленным медицинским критериям безопасности. Если Вы хотите убедиться в качестве духов, их стойкости и соответствию оригиналу, закажите пробники духов 3 мл.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Собственное производство |
Страна производитель | Украина |
Тип средства | Спрей |
Область применения | Гигиеническая дезинфекция рук и кожи |
Экстракт | Парфюмерная композиция |
Скорость действия | 30.0 (сек) |
Упаковка средства | Флакон |
Объем | 105.0 (мл) |
Дополнительные характеристики | |
Начальная нота | Гардения, Красный апельсин |
Нота сердца | Мед |
Вид парфюмерной продукции | Антисептик |
Классификация | Элитная |
Пол | Женский |
Тип флакона | Пластиковый с винтовой крышкой |
Конечная нота | Пачули |
Тип аромата | Цветочные, Шипровые |
Ближайший аналог.Торговая марка | Jean Paul Gaultier, Жан Поль Готье |
Ближайший аналог.Наименование | Scandal, Скандал |
Высота изделия | 120 мм |
Производитель парфюмерной базы | Украина |
Производитель флакона | Китай |
Производитель концентрата | Франция |
Год выпуска | 2017 |
Оригинальность | лицензия |
- Цена: 57 грн.
- Способ упаковки: Парфюмерная продукция соответствует виду, который представлен на главной картинке с правой стороны. Цвет жидкости может отличаться, этикетка может содержать незначительные отличия. Товар не комплектуется индивидуальной коробкой. Флакон с парфюмом с целью защиты на период транспортировки: (1) защищается пупырчатой пленкой, (2) упаковывается в гофрокоробку, (3) фиксируется скотчем.