Антисептик с парфюмом 30 мл Christian Dior, J'Adore (Ж Адор)

37 грн.
Минимальная сумма заказа — 90 грн.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110902116
- +380502023113Отдел продаж
- +380982023113Отдел продаж
- +380932853113Администрация
- Доставка и оплата
- График работы
- Контакты
Описание продукта
Парфюмированный антисептик для рук – эффективное профилактическое средство для обеззараживания. Флакон 30 мл имеет компактные размеры и удобен в использовании. Благодаря этому Вы в любой момент сможете продезинфицировать руки или предметы, с которыми контактируете. Флакон 30 мл для пополнения - это экономия средств, благодаря увеличенному объему и более простой крышке. Основные компоненты дезинфектора для рук – парфюмерная основа на основе этилового денатурированного cпиртa (не менее 65%), дистиллированная вода, глицерин и парфюмированная отдушка. Парфюмерная основа абсолютно безопасна для внешнего применения и выполняет главную дезинфицирующую функцию. Отдушка придает средству приятный аромат, а глицерин смягчает кожу рук и способствует заживлению мелких ссадин и трещин.
Описание аромата
Масло от знаменитого французского бренда - прекрасное дополнение к коллекции косметики на вашем туалетном столике. Помимо изысканного сладковатого аромата, средство отличается уникальным составом, который благоприятно влияет на состояние кожного покрова. Интенсивно увлажняя каждую частицу вашей кожи, масло делает ее нежной, мягкой и бархатистой.
Качество парфюмерной продукции
В своей продукции мы используем компоненты высочайшего европейского качества - французской парфюмерной компании. Производство сертифицировано по системе ISO 9001. Каждый концентрат сертифицирован как в стране-производителе, так и в Украине. При производстве парфюмерии используются только безопасные для человека ингредиенты. Все парфюмерные масла проходят государственную санитарно-эпидемиологическую экспертизу в МОЗ Украины и соответствует всем установленным медицинским критериям безопасности. Если Вы хотите убедиться в качестве духов, их стойкости и соответствию оригиналу, закажите пробники духов 3 мл.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Собственное производство |
Страна производитель | Украина |
Тип средства | Дезинфицирующая жидкость |
Область применения | Гигиеническая дезинфекция рук и кожи |
Экстракт | Парфюмерная композиция |
Скорость действия | 30.0 (сек) |
Упаковка средства | Флакон со спреем |
Объем | 30.0 (мл) |
Дополнительные характеристики | |
Начальная нота | Бергамот, Груша, Дыня, Персик |
Нота сердца | Ландыш, Роза, Фиалка, Фрезия |
Вид парфюмерной продукции | Антисептик |
Классификация | Элитная |
Пол | Женский |
Тип флакона | Пластиковый со спреем |
Конечная нота | Ваниль, Кедр, Мускус, Сандал |
Тип аромата | Фруктовые, Цветочные |
Ближайший аналог.Торговая марка | Christian Dior, Кристиан Диор |
Ближайший аналог.Наименование | J'Adore, Ж Адор |
Высота изделия | 97 мм |
Производитель парфюмерной базы | Украина |
Производитель флакона | Китай |
Производитель концентрата | Франция |
Год выпуска | 1999 |
Оригинальность | лицензия |
- Цена: 37 грн.
- Способ упаковки: Парфюмерная продукция соответствует виду, который представлен на главной картинке с правой стороны. Цвет жидкости может отличаться, этикетка может содержать незначительные отличия. Товар не комплектуется индивидуальной коробкой. Флакон с парфюмом с целью защиты на период транспортировки: (1) защищается пупырчатой пленкой, (2) упаковывается в гофрокоробку, (3) фиксируется скотчем.