Духи 55 мл Эрме, Сады Нила

295 грн.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 118630103
- +380502023113Отдел продаж
- +380982023113Отдел продаж
- +380932853113Администрация
- Доставка и оплата
- График работы
- Контакты
Описание продукта
Духи (Perfume, Parfum) – это стойкий вид парфюмерии. Для производства духов используют самые лучшие и дорогостоящие компоненты. Доля пахучих масел в них составляет 30%. Это самый концентрированный вид парфюмерии, французы называют ее Parfum, англичане – Perfume. Стойкость духов - 5-10 часов, иногда больше. Бывают духи, которые благодаря особым закрепителям запаха могут сохранять свою стойкость на протяжении недели. Шикарный запах качественных и приятных духов - это акцент, который делает образ целостным и завершенным. Аромат подобен вишенке на торте, которая превращает элегантность в шик, привлекательность в красоту. Парфюм является персональной подписью владельца, который оповещает о его появлении. Аромат остается в самых крепких воспоминаниях, который как якорь вызывает воспонимания о человеке.
Описание аромата
Парфюм "Un Jardin sur le Nil", что переводится как "Сады Нила", входит в серию ароматов "Un Jardin" парфюмерного бренда Hermes. Впервые парфюмерная композиция Жан-Клода Эллена, главного парфюмера Hermes, "Un Jardin Sur Le Nil" увидела свет в 2005 году. В этом аромате автор отразил свое восприятие умопомрачительных красот Нила и захватывающих дух контрастов африканского континента. Неистребимая жизненная энергия воды, источник бесконечного обновления, дарит радость и свежесть, заряжает оптимизмом и гарантирует позитивное настроение. Универсальный аромат идеально подойдет как мужчинам, так и женщинам. Необычность композиции состоит в том, что ее верхние ноты отчасти представлены овощными аккордами: выращенные на берегах благодатного Нила морковь и помидор приправлены ароматами грейпфрута и зеленого манго. Начальные ноты изящно переходят в аккорды сердца - сочетание пиона, лотоса, камыша, апельсина и гиацинта. Базовые ноты аромата - ирис, корица, лабданум, ладан и мускус. Парфюм прекрасно подойдет для летнего солнечного дня, будет дарить ощущение свежести и хорошего настроения.
Качество парфюмерной продукции
В своей продукции мы используем компоненты высочайшего европейского качества - французской парфюмерной компании. Производство сертифицировано по системе ISO 9001. Каждый концентрат сертифицирован как в стране-производителе, так и в Украине. При производстве парфюмерии используются только безопасные для человека ингредиенты. Все парфюмерные масла проходят государственную санитарно-эпидемиологическую экспертизу в МОЗ Украины и соответствует всем установленным медицинским критериям безопасности. Если Вы хотите убедиться в качестве духов, их стойкости и соответствию оригиналу, закажите пробники духов 3 мл.
Основные | |
---|---|
Производитель | Собственное производство |
Страна производитель | Украина |
Вид парфюмерной продукции | Духи |
Тип аромата | Фруктовые , Цветочные |
Начальная нота | Грейпфрут, Морковь, Зеленый манго, Листья помидоров |
Нота сердца | Гиацинт, Апельсин, Камыш, Лотос, Пион |
Конечная нота | Ладан, Корица, Ирис, Лабданум, Мускус |
Классификация | Элитная |
Год выпуска | 2005 |
Объем | 55.0 (мл) |
Оригинальность | лицензия |
Пользовательские характеристики | |
Пол | Унисекс |
Тип флакона | Стеклянный со спреем |
Ближайший аналог.Торговая марка | Эрме |
Ближайший аналог.Наименование | Сады Нила |
Высота изделия | 102 мм |
Производитель парфюмерной базы | Украина |
Производитель флакона | Китай |
Производитель концентрата | Франция |
- Цена: 295 грн.
- Способ упаковки: Парфюмерная продукция соответствует виду, который представлен на главной картинке с правой стороны. Цвет жидкости может отличаться, этикетка может содержать незначительные отличия. Товар не комплектуется индивидуальной коробкой. Флакон с парфюмом с целью защиты на период транспортировки: (1) защищается пупырчатой пленкой, (2) упаковывается в гофрокоробку, (3) фиксируется скотчем.